Наверх
Новый онлайн видеокурс «‎‎SolidWorks. С нуля до профессионала» всего за 11 000!!!
Консультации

Сегодня системы автоматизированного проектирования (САПР) стали неотъемлемой частью работы конструкторов и проектировщиков, дизайнеров и архитекторов. Современные программные комплексы САПР позволяют выпускать проектную документацию, производить инженерные расчеты, осуществлять моделирование и визуализацию в 3D. Курсы САПР помогут Вам быстро и эффективно научиться использовать все возможности современных систем автоматизированного проектирования.

В нашем центре можно пройти обучение по следующим программам: Autodesk Autocad, Autodesk Inventor, SolidWorks, КОМПАС-3D, КОМПАС-График.

Консультации по инженерной графике

Консультации по инженерной графике (черчению). Консультации, репетиторство, выполнение контрольных работ с объяснением решения, помощь при сдаче зачета, экзамена — быстро и качественно. Большой опыт работы и множество положительных отзывов на сайтах по подбору репетитора.

Индивидуально/По Skype
1 ак.ч / 1500
Консультации по начертательной геометрии

Консультации по начертательной геометрии в Санкт-Петербурге и дистанционно. Консультации, репетиторство, выполнение контрольных работ с объяснением решения, помощь при сдаче зачета, экзамена — быстро и качественно. Большой опыт работы и множество положительных отзывов на сайтах по подбору репетитора.

Индивидуально/По Skype
1 ак.ч / 1500
Консультации по компьютерной графике

Консультации по компьютерной графике (КОМПАС, SolidWorks, AutoCAD, Inventor) в Санкт-Петербурге и дистанционно. Консультации, репетиторство, выполнение контрольных работ с объяснением решения, помощь при сдаче зачета, экзамена — быстро и качественно. Большой опыт работы и множество положительных отзывов на сайтах по подбору репетитора.

Индивидуально/По Skype
1 ак.ч / 1500
Остались вопросы?
Записаться на обучение
Выберите форму обучения
Стоимость
Длина имени должна быть не менее 5 символов
Пожалуйста, заполните правильно обязательное поле.
Пожалуйста, напишите номер до конца
НАПИСАТЬ сообщение
Длина имени должна быть не менее 5 символов
Пожалуйста, заполните правильно обязательное поле.
Пожалуйста, напишите номер до конца
Ваша заявка отправленна
В скором времени мы с вами свяжемся