Наверх
Новый онлайн видеокурс «‎‎SolidWorks. С нуля до профессионала» всего за 11 000!!!
Отзывы Компьютерная графика
Сираев Алексей
Базовый курс КОМПАС-3D

Отлично построенный курс, все практические задания предельно наглядно демонстрируют элементы программы. Всё понятно и доступно. Преподаватель имеет высокую квалификацию и большой стаж работы.

Ирина Ковалева
Базовый курс КОМПАС-3D

Курсы очень информационные. В простой и наглядной форме была дана важная информация. Было очень интересно!

Юрий Соколов
Базовый курс SolidWorks

Изучив данный курс могу с уверенностью сказать, что материал преподается легко и доступно. Благодарю Андрея Леонидовича за помощь в работе материалом. Однозначно рекомендую как квалифицированного преподавателя и хорошего человека. Спасибо!

Сергей Владимирович
Базовый курс КОМПАС-3D

Курс был достаточно хорошо организован,что дало возможность приступить к своим непосредственным обязанностям на новой работе, буквально через несколько первых занятий. Благодарю за оказанную помощь в освоении новой для меня CAD системы.

Евгений
Базовый курс КОМПАС-3D

Результативность, практическая направленность курса очень высокая. Внимательность к обучаемому, высочайшая квалификация — отличительные черты преподавателя.

Приходько Вадим Николаевич
Базовый курс SolidWorks

Хотелось бы отметить четкость изложения и высокую информативность курсов, а также связь между всеми этапами обучения, практическое использование новых знаний, предоставление материалов для дальнейшей самостоятельной работы. Результатами обучения доволен и рекомендую.

Максим Куренков
Базовый курс SolidWorks

Обучение понравилось. Подача материала на доступном уровне. Программа курса составлена на мой взгляд идеально. 5 баллов из 5.

Вячеслав Киселев
Курс Autocad 2D — Профессионал

Хороший курс, за короткое время можно освоить большую программу. Преподаватель так же все хорошо и качественно объясняет. После обучения могу спокойно выполнить любой чертёж в AutoCAD. Большое спасибо.

Сосковец Евгений
Базовый курс Autodesk Inventor

Курс мне понравился и был безусловно полезен. Качественный методический материал и стратегия преподавания оставили мне не только навыки работы в Inventor, но и приятные впечатления.

Савин Сергей Николаевич
Базовый курс КОМПАС-3D

Весь материал легко воспринимается. Все очень доступно объясняется. Преподаватель делает акцент на интересующий меня материал.

Записаться на обучение
Выберите форму обучения
Стоимость
Длина имени должна быть не менее 5 символов
Пожалуйста, заполните правильно обязательное поле.
Пожалуйста, напишите номер до конца
НАПИСАТЬ сообщение
Длина имени должна быть не менее 5 символов
Пожалуйста, заполните правильно обязательное поле.
Пожалуйста, напишите номер до конца
Ваша заявка отправленна
В скором времени мы с вами свяжемся